Кованая мебель

КОВАНАЯ МЕБЕЛЬ - ИЗЫСКАННАЯ НОТКА В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ!!!

Изготавливаемая мастерами нашей компании кованая мебель производится из стали высочайшего качества, поверхность которой наполняется специальным слоем, надежно защищающем металл от коррозии и иных негативных природных влияний. В наше время кованая мебель стала доступна практически каждому желающему!

Кованая мебель  была популярна всегда – начиная с античной эпохи, когда роскошные кованые кровати и кованые столы украшали императорские дворцы, заканчивая сегодняшними современными тенденциями. Сейчас мы можем выбрать мебель любого стиля – от классики до хай-тек. Однако преимущества кованой мебели  не ограничиваются одним лишь великолепным дизайном, вы непременно сможете оценить еще ее практичность и удобство.

 

Кованая мебель -  сплошные преимущества.  Достоинства кованой мебели очевидны – это ее изящество, аристократизм, а также надежность, прочность и устойчивость. Будь-то кованая кровать или кованая банкетка, кованый журнальный столик или кованая  подставка для зонтов, кованая мебель отличается долговечностью. Хотя история художественной ковки уходит вглубь веков, ее технологии непрерывно совершенствовались и сегодня позволяют производить практически вечные изделия. За долгие годы использования кованая мебель не теряет внешнего вида и приобретает особый шарм – такие интерьерные аксессуары вы будете передавать ее в наследство из поколения в поколение. Ухаживать за такими вещами очень легко – производители покрывают кованую мебель антикоррозионным составом и вам достаточно просто протирать ее от пыли сухой или слегка влажной тканью. При этом это можно делать не так часто, как в случае с ротанговыми или деревянными столами и креслами.

Кованый металл не впитывает в себя много пыли и плесени, не выделяет вредных веществ, что служит еще одним аргументом в пользу такой мебели, особенно, если в семье кто-то страдает от аллергии. Кованая мебель универсальна, она прекрасно смотрится в любой комнате, а особенно в прихожей, где она идеально учитывает специфику помещения. Такая мебель сможет поразить вас вариативностью художественной ковки, ведь изготавливается она в самых различных стилях. В зависимости от формы ножек и фактуры обивки банкетки для прихожей, можно создать в помещении практически любой дизайн: античность, классику или даже ультрасовременный интерьер. Обивка с геометрическим рисунком, прямоугольные формы и прямые линии каркаса присущи стилю хай-тек, а изящно изогнутые ножки и ткань, украшенная вышивкой, и овальное зеркало в раме с затейливым узором – барокко. Для соответствия интерьерной гармонии важно, чтобы все предметы (зеркало, пуфик, подставка для зонтов) были выполнены в едином стиле. Кованая мебель: изюминка вашего интерьера.

Благодаря своим преимуществам, кованая мебель сегодня вне конкуренции. Остановив свой выбор хотя бы на одном таком предмете, вы непременно захотите приобрести весь комплект. Кованая банкетка, кованый пуфик, кованые столики – каждый из этих предметов оснащен специальными насадками, чтобы не повредить напольное покрытие. Компания " Стиль Города", предлагает единые стилистические решения для вашей прихожей и изящество металлической пластики, мы подчеркнем утонченным очарованием стекла, роскошью витражных элементов в технике «Тиффани». Заказав у нас  кованую мебель для прихожей, вы будете очарованы идеальным сочетанием красоты, качества и цены!

Когда абсолютно все предметы интерьера не только дополняют друг друга, но и подчеркивают индивидуальность каждого в отдельности, таким образом, создается колорит интерьера, а глаза непрерывно радуются. Недорогие кованые вешалки - напольные или настенные, разнообразные кованые полки, выполненные по Вашим размерам -всё это разнообразит обстановку в помещении, а самое интересное, этим небольшим аксессуарам выпала большая честь нести функциональность.

Разнообразные кованые калошницы, кованые банкетки, кованые  этажерки, кованые стулья, кованые табуретки , кованые зонтницы, кованые диваны, кованые  столы, кованые  светильники, кованые вешалки, кованые подставки для цветов, кованые кровати и многое другое, включая козырьки, беседки, решётки на окна, ворота, заборы . 

Компания " Стиль Города" поможет в выборе кованой мебели    и  учтет все пожелания и требования будущих владельцев.

Кованая мебель от отечественного производителя в каждый дом, офис или квартиру!

 
 

 

 

Вы всегда можете задать вопрос!